Susanne Kraißer
1977 Rosenheim - lebt und arbeitet in Bad Belzig - "Mädchen mit Mini" - Bronze. Braun und cremeweiß patiniert. 4/18. H. 15,9 cm. Auf der Unterseite monogr. und dat.: SK 2015. - https://susanne-kraisser.de/de/