Susanne Kraißer
1977 Rosenheim - lebt und arbeitet in Bad Belzig - "Mädchen mit Mini" - Bronze. Braun und weiß patiniert. 14/18. H. 14,5 cm. Auf der Unterseite monogr. und dat.: K 2014. - https://susanne-kraisser.de/de/