Emil Cimiotti
1927 Göttingen - 2019 Wolfenbüttel - "Stehende III" - Neusilber. Poliert. Schwarzer Steinsockel. 26/50. H. o./m. Sockel: 23,4/26,5 cm. Unterseitig auf Etikett sign.: E. Cimiotti. Daneben mit der Auflagennummerierung. Sockel leicht best.