Paul Wunderlich
1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols - "Le Chapeau de James Joyce" - Bronze. Braun patiniert. 889/5000. H. 4,3 cm. Auf der Unterseite sign., dat. und betit.: Wunderlich / 1979 (...).