Französischer Künstler um 1800
- Miniaturbildnis Henry de la Tour d'Auvergne - Gouache/Papier. 6,3 x 5 cm. Umlaufend bez.: HENRY DE LA TOUR D`AUVERGNE VICOMTE DE TURENNE. Auf Unterlegpapier fixiert. Unter Glas in Metallrahmen gerahmt. Minim. knickspurig am rechten Rand, minim. Papierabrieb, Glas leichte Chips am Rand.