Beistelltisch im Empire Stil
Frankreich. 19. Jh. Mahagoni. D. 61 cm. H. 76 cm. Rest.bed. Auf vier Klauenfüßen mit Rollen. Vier geschweifte Beine mit antiken Figuren. Als Abschluss eine runde Deckplatte.
Kategorie: Möbel/Spiegel/Lampen