Demi-Lune-Kommode
19. Jh. Mahagoni. Palisander. Ahorn. Marmor. 84 x 113 x 49 cm. Auf konischen Füßen. Bombierter Korpus mit vier Schubladen, reich verziert mit Bandintarsien. Als Abschluss eine profilierte Deckplatte.
Kategorie: Möbel/Spiegel/Lampen