Seltene Bracket Clock
Christopher Harris/London/England, 18. Jh. Mahagoni. Messing. 50 x 27,5 x 18,5 cm. Schlag auf Glocke. Römische u. arabische Ziffern. Repetition. Datumsanzeige. Pendel. Auf dem Ziffernblatt sign. Werk und Funktion ohne Gewähr. Rest.bed.
Kategorie: Uhren