Aube le Locle mit Vollkalender und Mondphasen-Chronograph - Armbanduhr
Edelstahl, vergoldet. Gewicht: 46,4 g. Auf dem Zifferblatt sign.: Aube Le Locle. Gehäuse-D. 3,5 cm. Faltschließe mit Lederarmband. Funktionstüchtig. Edelstahl-Gehäuse. Helles Zifferblatt mit goldenen Zeigern. Funktionen: Stunde, Minute, Zentralsekunde, Vollkalender und Mondphase.