Chopard-Damenarmbanduhr mit Diamantlünette
Fa. Chopard, Genève. Modell: "Chopard Happy Diamonds". 750/- Gelbgold. Gewicht: 15,7 g. 5 bewegliche Brillanten und 2 Brillanten zus. 0,40 ct (TW/if-vvsi). Div. Diamanten im 8/8el-Schliff zus. ca. 0,72 ct. Ref-Nr.: G 3926. Serien-Nr. 195696 4052. Gehäuse-D.: 2,3 cm. L. 15 - 19 cm. Die Uhr läuft und befindet sich im guten Zustand. Tragespuren. Dornschließe ist vergoldet. Quartzwerk. Goldenes Zifferblatt mit polierten Goldzeigern und Saphirgläsern. Funktionen: Stunde und Minute.