Chopard-Damenarmbanduhr
Fa. Chopard, Genève. Modell: "Chopard Happy Diamonds". 750/- Gelbgold. Gewicht: 17,2 g. 5 bewegliche Brillanten und 2 Brillanten zus. 0,4 ct (TW/if-vvsi). Ref-Nr.: 20/3929. Serien-Nr. 239966 4079. Gehäuse-D.: 2,2 cm. L. 15 - 18 cm. Die Uhr läuft und befindet sich im guten Zustand. Tragespuren. Dornschließe nicht Original und vergoldet. Quartzwerk. Goldenes Zifferblatt mit polierten Goldzeigern und Saphirgläsern. Funktionen: Stunde und Minute.