Herrenarmbanduhr - Vintage
Fa. Raymond Weil, Schweiz. Modell: Parsifal. Edelstahl/Gold. Gewicht: 94 g. Auf dem Zifferblatt sign.: Raymond Weil Geneve, Parsifal. Gehäuse-D. 2,6 cm. L. 20,5 cm. Referenznr.: 9390. Doppelte Faltschließe. Tragespuren. Quartzwerk. Gehäuse und Armband aus Edelstahl/Gold satiniert. Blaues Zifferblatt und goldenen Zeigern. Goldene Lünette. Saphirglas. Funktionen: Stunde, Minute und Datum.