Ring mit Perle
1 Hälfte des 20. Jahrhunderts. Ca. 585/- Weißgold, gestemp. Punze: 13K. Gewicht: 1,6 g. 1 Perle 0,5 cm. 14 Diamanten zus. ca. 0,2 ct. Ringgr. 56. Guter Zustand. Leichte Tragespuren.