CARTIER - Trinity-Ring
Fa. Cartier, Schweiz. Modell: Trinity. 750/- Gelbgold, Weißgold und Roségold, gestempelt. Gewicht: 9,7 g. Punzierung: CARTIER, 750, 58. Ringgröße 58. Tragespuren.