Tennisarmband mit Brillanten von 2,93 ct
950/- Platin, gestemp. Gewicht: 14,3 g. Ca. 61 Brillanten zus. ca. 2,93 ct (F/vsi1). L. 18 cm. B. 0,28 cm. Steckschloss mit zwei Sicherheitsbügeln. Sehr schöner Erhalt. Ein Schmuck-Report mit der Nr. B6422EDA1 liegt vor.