Klassisches Bandring mit Brillanten
750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 7,5 g. 3 Brillanten zus. ca.1 ct. Ringgr. 53. Guter Zustand, wertige Verarbeitung. Leichte Tragespuren.