Designer Gold-Collier
Fa. ASIL, Deutschland. 585/- Gelbgold und Weißgold, gestemp. Gewicht: 15,6 g. Punze: ASIL. L. 42 cm. Sehr guter Zustand. Kaum Tragespuren.
Collier