Antike Herz-Ohrringe mit Diamanten
Um 1900. 925/- Silber, vergoldet, gestemp. Gewicht: 4,9 g. 2 Steine. Stecker. Maße: 1,8 x 1,7 cm. Tragespuren, guter Zustand.