Drei zierlicher Ring mit Brillanten
585/- Gelbgold und 950/- Platin, gestemp. Ges.-Gewicht: 5,7 g. 3 Brillanten zus. ca. 0,12 ct. Ringgr. 50, 54, 55. Guter Erhalt, Tragespuren.