Korallenring mit Brillanten
750/- Weißgold und Gelbgold, gestemp. Gewicht: 11,9 g. 1 ovaler Korallen-Cabochon (2,03 x 1,48 x 0,59 cm). 20 Diamanten im Altschliff zus. ca. 0,8 ct. Ringgr. 58.