Art Déco-Ring mit Rubin-Quadrat
Um 1920. 750/- Gelbgold, platiniert, gestemp. Gewicht: 2,8 g. Div. Rubine. Div. Diamanten. Ringgr. 52. Guter Zustand. Leichte Tragespuren.
Art Déco, Brillant, Brillanten, Diadem, Rubin