Art Déco-Ring in Navetteform
585/- Gelbgold, platiniert, gestemp. Gewicht: 2,4 g. 3 Diamanten im Altschliff zus. ca. 0,15 ct. Div. Diamanten im 8/8el-Schliff. Ringgr. 55. Guter Zustand. Leichte Tragespuren.