S. T. Dupont-Feuerzeug mit Lack
Metall (vergoldet), orange-brauner Lack. 4,5 x 3,5 x 1,3 cm. Sign:: S.T.Dupont, Paris, Made in France, Laque de Chine. Nr.: E8BD32. Initiale: F mit 4 Brillanten. Gebrauchsspuren, Funktion ohne Gewähr.
Kategorie: Mode, Accessoires