CARTIER - Brille mit geschliffenen, gefärbten Gläsern in Schatulle
Fa. Cartier, Schweiz. Vintage. Modell: Tank, 1988. Vergoldet. Gewicht: 43,0 g. Bez.: Cartier 1988, 59 11, Nr. B088250. Maße: 14,2 x 4,5 cm. Original-Cartier-Schatulle und Papiere. Gebrauchsspuren. Funktionsfähig. Brille wurde speziell für Piloten entwickelt.
Kategorie: Mode, Accessoires