3tlg. Art Deco Kaffeeservice auf Presentoir
C. M. Cohr/Kpenhagen/Dänemark, um 1935. 826er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Feingehaltsstempel, Beschaustempel. Gew.: 1053 g. 1 Kaffeekanne H. 21 cm. 1 Milchkännchen H. 8 cm. 1 Zuckerschale H. 7 cm. 1 Tablett. 1,5 x 29 x 18 cm.