Seltener Becher
Koch & Bergfeld/Bremen, um 1893. 800er Silber/vergoldet. Punzen: Herst.-Marke, 800. H. 10,5 cm. Gew.: 162 g. Mit Krone u. Monogr. Auf dem Boden mit Dat. Best.