Kaviarschale
J. D. Schleissner & Söhne/Hanau. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. H. 9,5 cm. D. 21 cm. Gew.: 542 g. Innen vergoldet.