3tlg. Teeservice
Stephan Wäkeva/St. Petersburg/Russland, um 1900. 84 Zolotniki. Punzen: Herst.-Marke, Kokoshnikmarke. Gew.: 1610 g. Monogr. 1 Teekanne H. 17,5 cm. 1 Milchkännchen H. 12 cm. 1 Zuckerschale 14,5 cm. 1 Zuckerzange H. 13 cm. 1 Streulöffel L. 18 cm. Zuckerzange und Streulöffel mit abweichenden Marken.