3tlg. Teeservice im Queen Anne Stil
London/Birmingham/England, um 1910. 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Feingehaltsstempel, Jahresbuchstabe. Gew.: 500 g. Best. 1 Teekanne H. 15,8 cm. 1 Milchkännchen H. 7 cm. 1 Zuckerschale H. 5,5 cm.