Seltener Reitturnierpokal im Barock-Stil
Koch & Bergfeld/Bremen, um 1927. 800er Silber/vergoldet. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. H. 34,3 cm. Gew.: 1510 g. Inschrift: Preis von Westfalen 13. Juni - Dortmund - 1927 Ehrenpreis der Provinz Westfalen.