Seltenes 5tlg. Jugendstil Kaffee- und Teeservice
Towle Silversmiths/Newburyport/USA. 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Sterling. Gew.: 3470 g. Monogr. Kl. Dellen. 1 Kaffeekanne H. 21,5 cm. 1 Teekanne H. 13,5 cm. 1 Milchkännchen H. 13 cm. 1 Zuckerdose H. 11,5 cm. 1 Kandisschale H. 9 cm.