3tlg. Teeservice im Queen Ann Stil
Williams Birmingham Ldt./Birmingham/England, um 1909/10. 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadt.- und Feingehaltsstempel, Jahresbuchstabe. Gew.: 434 g. Best. 1 Teekanne H. 12 cm. 1 Zuckerschale H. 8,5 cm. 1 Milchkännchen H. 7,5 cm.