4 Jugendstil Löffel
Dänemark, um 1922/55. 826er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Feingehaltsstempel, Beschaustempel. Gew.: 216 g. 2 Löffel L. 17,5 cm. 1 Kartoffellöffel L. 21,5 cm. 1 gr. Löffel L. 22,5 cm.