Zigarettendose
Mappin & Webb/London/England, um 1918/19. 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Feingehaltsstempel, Jahresstempel. 3,7 x 8,6 x 8,6 cm. Gew.: 216 g (gewichtet). Best.