Vase
Venini, Murano 1989. Fuß aus blauem Glas, Korpus aus rotem Glas. Unter dem Stand bez.: venini 89. Folienaufkleber: VENINI MURANO MADE IN ITALY. H. 26,5 cm. - Zustand: Standfläche mit Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas