Schale
Tapio Wirkkala, Finnland. Dickwandiges, farbloses Glas. Auf der Unterseite mit Kerbschliff. Am Rand bez.: TAPIO WIRKKALA FINLAND. H. 5 cm, L. 13,5 cm. - Zustand: leichte Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas