Ausführung der Rechte Sr. Königl. Majest. von Preussen auf das Herzogthum Pomerellen
Und auf verschiedene andere Landschaften des Königreichs Pohlen. Mit Beweis-Urkunden. Berlin, George Jacob Decker 1772. Hldr. 56 S. Einband best., stellenw. eingerissen. Altersfleckig, teils gebräunt. Etikett und Stempel d. Besitzers.
Kategorie: Bücher