Karl Daubigny
1846 Paris - 1886 Auvers-sur-Oise attr. - Landschaft - Öl/Papier auf Karton. 29,8 x 49,9 cm. Rückseitig bez.: K. Daubigny. Rahmen. Ränder mit leichten Verlusten. - Lit.: Th.-B. VIII, S. 423.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle