Dirk van Lokhorst
1818 Utrecht - 1893 Utrecht - Tiere auf der Weide - Öl/Holz. 25 x 32,8 cm. Sign. M. r.: D Lokhorst. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle