Landschaftsmaler des 19. Jahrhunderts
- Dänische Küstenlandschaft mit Bauernkate und Staffage - Öl/Lwd. 28,5 x 39,5 cm. Zierrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle