Bruno Müller-Linow
1909 Pasewalk - 1997 Hochscheid - "Xenia" - Öl/Lwd. 80 x 60 cm. Sign. und dat. r. o.: Bruno Müller-Linow 7 1992. Rückseitig auf Etikett betit. und bez.: Xenia, 1992 / 80/60 XX. Rahmen. Kratzer r. u.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle