Fritz Koller
1929 Wolfpassing, Österreich - 1994 - Ohne Titel - Bleistift/Papier. 30 x 21 cm. Sign. l. u.: KOLLER FRITZ. Rückseitig in Blei bez.: KOLLER Febr. 1979. Das Blatt liegt lose.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle