Franz Quaglio
1844 München - 1920 Wasserburg a. Inn - Kavalier und Dame - Öl/Holz. 27 x 20,7 cm. Sign. und dat. l. u.: Franz Quaglio / 1894. Leichte Farbverluste im Randbereich.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle