Niederländischer Monogrammist des 19. Jahrhunderts (G: L: K)
- Holländische Flusslandschaft mit Wanderern Öl/Holz. 23,7 x 32,2 cm. Monogr. M. u.: G: L: K. Zierrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle