Diederick Jan Singendonck
1784 Utrecht - 1833 Utrecht - Stillleben mit Austern, Zitronen, Trauben, Römerglas und Blumen - Öl/Holz. 35,5 x 46,5 cm. Sign. l. u.: D. J. Singendonck. Zierrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle