Porträtmaler des 18. Jahrhunderts
- Bildnis des sechsjährigen Samuel de Bary - Öl/Lwd. Doubl. 80 x 65 cm. Auf der Rückseite bez.: Samuel de Bary / gemalt anno 1753 / seines alters 6 Jahr. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle