Justus Sustermans (auch Suttermans)
1597 Antwerpen - 1681 Florenz nach - Porträt des Prinzen Waldemar Christian von Dänemark - Öl/Papier auf Holz. 22 x 17,5 cm (oval). Rückseitig bez. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle