Hans Jordaens III.
Um 1590/95 - 1643 attr. - Zwei mythologische Szenen - Öl/Kupfer (2). 28,2 x 19,7 cm bzw. 28,2 x 19,7 cm. Rahmen. Leichte Farbverluste im Randbereich. Eines mit Farbriss r. u.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle