Hélène Colin-Lefrancq
Künstlerin des 19./20. Jahrhunderts - Weibliche Aktstudien - Rötel/chamoisfarbenes Papier. 24 x 31 cm. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Gebräunt. Lichtrand.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle