Casimir Raymond
1870 Marseille - 1955 Marseille - Der alte Hafen von Marseille (Marseille, le Vieux Port) - Aquarell/Papier. 41 x 57 cm. Sign. r. u.: Casimir Raymond. Unter Glas gerahmt. Vereinzelt leicht stockfleckig.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle